Работаю врачом общей практики. Положена ли доплата за участковость от президента РФ в размере 10 тысяч рублей?
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Да, если данные средства были перечислены правительством в бюджет региона
Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2009 г. N 1110 "О порядке предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на финансовое обеспечение оказания дополнительной медицинской помощи врачами-терапевтами участковыми, врачами-педиатрами участковыми, врачами общей практики (семейными врачами), медицинскими сестрами участковыми врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых и медицинскими сестрами врачей общей практики (семейных врачей)" (с изменениями и дополнениями)