Как оформить ПТС и поставить на учет мотоцикл из Европы старше 30 лет?

• г. Великий Новгород

Есть возможность приобрести мотоцикл привезенный из европы, прошедший растоможку. Но ПТС не было получено в виду возраста ТС старше 30 лет. Как получить ПТС. и поставить на учет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктор! Излагая свою проблему, Вы очень старательно обошли вопрос о получении ПТС, ограничившись расплывчатой фразой "не было получено".

Предположу, что у Вас в руках документ, объясняющий, почему ПТС не был получен. С этим документом - в суд с оспариванием бездействия государственного органа.