Будет ли засчитан северный стаж при удаленной работе на телефоне из дома в труднодоступной для жизни местности?

• г. Ханты-Мансийск

Если работать как ип удаленно из дома на телефоне в местности приравненной к районам крайнего севера, с организацией которая находиться в Москве, будет ли идти северный стаж?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Северный стаж может идти, однако следует учесть, что Вам необходимо проинформировать о работе администрацию города и субьекта.