Как решить проблему с неисправным телефоном и отказом возврата денег - опыт покупателя

• г. Кемерово

Отказали вернуть деньги за не исправный телефон или обменять. На 13 день после покупки Притензию написал. Отправили на рассмотрение. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ждать 10 дней после вручения претензии, в зависимости от результата решать вопрос дальше, когда вручили?