Правильное оформление должности работника в трудовой книжке после смены статуса учреждения

• г. Новосибирск

Я работаю в отделе кадров и сталкнулась с таким вопросом, помогоите разобраться. В 2004 году был принят работник на должность музыкального работника, соответственно был сделан приказ и запись в трудовую, после этого учреждения меняло стату и это также заносилось в трудовую, а теперь выясняется что работник должен был занимать должность музык. Руководителя (а не работника, в шт. расписании даже не было такой должности). как правильно его офрмить с занесением правильной записи в трудовую? Надеюсь на помощь, заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо признать приказы о приеме и о переводах ошибочными и сделать новую запись в трудовую книжку. При необходимости мы можем дать вам подробную консультацию о формулировках, необходимых для записи в трудовую книжку и ссылки законодательства по телефону или через эл. почту.