Новая квитанция от Росжилкомплекс - обязаны ли мы оплатить ее?
• г. Йошкар-Ола
Пришла новая квитанция от ФГАУ "Росжилкомплекс"на оплату пользования жильем. В квартире живем по соц. найму с 2010 г., муж военный пенсионер. Все оплачиваем по договору с ЖКХ. Никакого отношения к ФГАУ "Росжилкомплекс"не имеем. Обязан ли мы оплачивать данную услугу? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Москва
Здравствуйте, Светлана!
ФГАУ «Росжилкомплекс» это специализированная структура Министерства Обороны куда должна вноситься плата за пользование жилым помещением нанимателями служебных квартир Министерства Обороны РФ. Перед оплатой узнайте более подробную информацию на сайте: https://fgau.ru