Можно ли обратиться в МФЦ для разблокировки заработной карты после ареста приставами?

• г. Красноярск

Я мать одиночка алименты не получаю работаю и обеспечиваю детей сама. Мою заработную карту арестовали приставы. Могу ли я обратиться в МФЦ для разблокировки счёта?

Ответы на вопрос (4):

МФЦ счёт не может разблокировать. Этотнеив его компетенции.

Обратитесь к судебному приставу, ведущему исполнительное производство.

Добрый день. Нет, обратиться можно только в ФССП, МФЦ этим не занимается.

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться с заявлением к приставу о снятии ареста со счета.