Выселение сироты-студента из общежития за нарушение правил проживания - основания по закону.

• г. Улан-Удэ

Можем ли мы выселить студента из общежития, если он сирота. Он совершеннолетний, систематически нарушает правила проживания в общежитии. Если можем, то поясните пожалуйста на основании чего (статьи закона)

Ответы на вопрос (2):

Мария, для начала обратитесь в отдел опеки.

Я понимаю, это для уточнения есть ли куда ему пойти. А если некуда? Но он зная своё положение (сирота), намеренно нарушает правила проживания в общежитии, хамит сотрудникам, неоднократно приходит пьяным.