Действия приставов и методы избавиться от их появлений в случае, когда должник прописан в квартире, но не проживает там и не имеет личного имущества

• г. Чита

Должник прописан в квартире и редко проживает в ней, при этом не имея никакого личного имущества в данной квартире. Приставы приходят уже вторую неделю, пока что расстаюсь с ними фразой что должник не проживает здесь. Вопрос в том на какие в данном случае действия способны приставы (например войти без разрешения итд итп), и как сделать так чтобы они больше не появлялись. Или как доказать приставам что имущество не является собственностью должника.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Сложно, но напрмер если в паспорте бытовой техники вписаны Вы как покупатель, то описывать ее они не имеют право, и если опишут Вы вправе подать в суд заявление о снятии ареста с имущества и исключении из описи