Молодого человека гражданина Таджикистана задержали - каковы причины и последствия для меня?

• г. Якутск

Моего молодого человека задержали он гражданин Таджикистана но с документами все в порядке у него, а я юридически никем не прихожусь только начали жить вместе они мне могут ответить за что его задержали и когда отпустят?

Ответы на вопрос (1):

Почему нет? можете поинтересоваться.