Мною была подана кассационная жалоба по уголовному делу. В течении какого времени прокурор имеет право подать возражения?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Иван, подробно в разъяснении прокуратуры см. по адресу: www.garant.ru Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 25 июня 2019 г. № 19 “О применении норм главы 47.1 УПК РФ, регулирующих производство в суде кассационной инстанции”.

Этот срок законом не предусмотрен. Его устанавливает суд, когда направляет копию жалобы в прокуратуру.