Сервисный центр не признает свою вину в повторной поломке стиральной машины и требует оплату ремонта

• г. Краснознаменск

После ремонта в сервисном центре стиральной машины не прошел срок гарантии ремонта, слоиалась опять. Сказали что не их вина, хотя видно что-то не даделали и теперь ремонт за наш счет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В Вашем случае возможно подать в суд на магазин-сервисный центр.

В рамках судебного разбирательства провести судебную экспертизу и взыскать:

- стоимость ремонта

- моральный вред

- штраф (за нарушение закона о защите прав потребителей)