Как решить проблему с холодной водой и затоплениями в многоквартирном доме?

• г. Якутск

У нас дом на 4 квартиры, у соседей постоянно прихватывает холодную воду уже как третью зиму, с улицы их трубы лопаются, постоянно заливая стенку нашей квартиры, начали отваливаться обои в квартире. Что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию соседям об устранении, если не ответят то иск в суд.