Как расторгнуть договор на проживание в родительском доме - необходимые документы

• г. Ставрополь

Я выпмсалась из родительского дома и прописалась в своей квартире. Договор на мусор составили без проблем, а вот расторгнуть в родительском доме проблема. Какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, возьмите в УК (ЖЭКе) справку с места жительства и с заявлением о расторжении договора предоставьте её в организацию, предоставляющую услугу по ТБО. Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" от 24.06.1998 N 89-ФЗ. Постановление Правительства РФ от 02.04.2020 N 424 "Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов". Удачи.