Сказлите пожалуйста если я выпишусь с квартиры с долгами, то с меня через приставов ничего взымать не будут?

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если у Вас задолженность за коммунальные услуги уже есть, то будут, если не погасите ее добровольно. Снятие с регистрационного учёта не поможет избавиться от долга.

С уважением.

Как это? Кредитор взыщет, а приставы исполнят. Долги не рассасываются.

Могут подать за период пока Вы там были зарегистрированы.

Долг то останется за прошлый период, а потому будут.