Выиграл музыкальную систему в конкурсе Чистый звук, но надо платить налог - советы и проблемы

• г. Краснодар

Читаю отзовы. Вчера тоже каким то образом, скажем так нечайно, по участвовал в конкурсе Чистый звук. Выграл какую ту систему музыкальную. Теперь надо оплатить налог 13 процентов. Он составляет 370 рублей. Мой номер 57 выпал. Смотрю у кого то тоже выпал такой номер. Странно, Нужен совет.

Ответы на вопрос (1):

А вы принимали в ней участие? Если нет, то и выплат никаких не будет. Хватит уже на халяву надеяться. НЕТ ЕЁ!