Отдам мебель бесплатно - что делать, когда после разбора ламината оказывается, что покупатель не может заплатить за ущерб?

• г. Казань

Выложил обьявление « отдам мебель бесплатно. Саморазбор и самовывоз». Приехала женщина и 4 грузчика-представители Средней Азии. Вынося мебель разодрали ламинат. Договорились что после оценки ущерба озвучу ей стоимость. После оценки мастера мне была озвучена сумма. Называю сумму в переписке этой женщине. На это она отвечает: денег у меня нет. Я успел снять ее на лицо на видео пока она ходила у меня по квартире и грузчиков, загружающих мою мебель в свой грузовой автомобиль. Как мне действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в полицию заявление. Когда ее личность установят, ознакомитесь с материалом и подадите иск в суд.