Как получить загранпаспорт РФ без внутреннего паспорта - опыт гражданина Украины в Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я гр. Украины, в Питере 12 лет, а сейчас решила получить паспорт РФ, РВП прошла (получила), и теперь столкнулась с продлением загран паспорта или заменой, но, у меня нет внутреннего паспорта, и как быть, не знаю.

В сентябре он заканчивается, а мне в октябре получать ВНЖ? Вы мне не поможете? Куда идти и, что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна Михайловна.

Обращайтесь в консульство Украины в Санкт-Петербурге.