Оформление алиментов на третьего ребенка - судебный приказ или исковое заявление?

• г. Владивосток

Имею троих детей, папа у них один. На двух уже получаю алименты, сейчас хочу оформить на третьего. Я могу подать заявление на выдачу судебного приказа или только подавать исковое заявления, так как папа детей уже оплачивает на двух алименты? И надо ли указывать дополнительно, что получаю на двух алименты в заявлении или иске?

Ответы на вопрос (3):

Елена, см. подробно по адресу: www.9111.ru Алименты ст. ст. 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88... СК РФ.

Вы можете и за приказом обратиться, вам вообще без разницы-пусть больше будет))

Получается дополнительно указывать в заявлении о том, что я уже получаю алименты на других детей совсем не обязательно?