После выплаты страховой компанией возмещения по ДТП, пришла повестка на возмещение ущерба - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

ДТП было 3 года назад страховая все выплатила! Щас пришла повестка о возмещении ущерба и судебных издержек! Что делать и возможно ли это отменит?

Ответы на вопрос (2):

Нужно изучать материалы дела, возможно удастся применить сроки исковой давности.

Здравствуйте. Без изучения, документов невозможно дать правильный совет. Обращайтесь.