А судя по вашим ответам я поняла что 4 дня я отработала бесплатно и 4 дня взяла за свой счет?

• г. Москва

Работаю 2/2. Вызвали на работу раньше и далее я работала 4/1.Так отработала 14 дней. Набежало 4 дня. Начальница их не оплатила, сказав что даст 4 дня отгулов. Отгулы простите за туфталогию отгуляла их не оплатят и за 4 дня так и не заплатили...

Ответы на вопрос (1):

За четыре дня переработки обязханы оплатить либо среднедневной заработок+отгулы на 4 дня, либо как за переработку.

Мы не знаем, как оформлены Ваши отгулы.

ЧТо Вы подписали. Может поставили подпись в том, что согласны на 4 дня отгула без компенсации?

Как Вам ответить? Потом пойдете требовать, а окажется, что неправы.

В приказе по предоставлению 4-х дней что написано? Вас с ним знакомили?

Давайте больше информации.