Может ли собственник выселить и соответственно выписать в одностороннем порядке, по своему произволу?

• г. Москва

Для получения постоянной регистрации, поселён (фиктивно) и зарегистрирован по месту жительства по заявлению сосбтвенника жилья.

Может ли собственник выселить и соответственно выписать в одностороннем порядке, по своему произволу?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, какой тут произвол - он распоряжается своим имуществом как хочет.