Права арендатора земельной доли в сельскохозяйственном производственном кооперативе - членство и вознаграждение.

• г. Екатеринбург

Если человек сдает в аренду по договору аренды земельную долю в сельскохозяйственном производственном кооперативе сроком на 11 месяцев, самому кооперативу является ли он членом пайщиком этого кооператива? Ведь он за это получает плату.

Ответы на вопрос (2):

Да, этот человек является пайщиком, поскольку владеет долей.

Здравствуйте, так как у него есть доля он является пайщиком.