Кому достанется вещь после ликвидации юридического лица-ссудодателя?

• г. Пермь

Чья становится вещь, переданная ссудополучателю по договору временного безвозмездного пользования, если ссудодатель (юр. лицо) было ликвидировано, а преемники отсутствуют? Кто будет новым ссудодателем?

Ответы на вопрос (1):

Конкурсный управляющий, если проводится процедура банкротства.