ОМС и квоты на лазерную коррекцию - что делать, если их не выдают ФОМС?

• г. Махачкала

Врач дал направление на лазерную коррекцию в частную клинику по ОМС но оказалось что им не выдают квоты ФОМС что такое квоты и что делать вообще в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Квоты не дают на коррекцию зрения за счет ФОМС. Такие операции делаются исключительно за счет собственных средств.