Вопрос украинской доверенности - возможно ли представлять интересы арендодателя при короткосрочной аренде?

• г. Донецк

При заключении договора аренды на недвижимое имущество сроком до 1 года можно ли представлять интересы Арендодателя на основании украинской доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Страна происхождения доверенности не имеет никакого значения, если в наличии ее нотариальный перевод.

Удачи.

Если речь идет про РФ, то вряд ли. Сперва такую доверенность в РФ надо заверить через Минюст.