Выезжал со стоянки предприятия, заценил бампер другого авто и уехал. Владелец пострадавшей машины вызвал ГИБДД. Что мне грозит?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Лишение прав от года до полутора, либо административный арест на 15 суток.

Если делом займётся грамотный юрист, то ничего не будет, всё зависит от повреждений и опыта защитника.

Лишение водительских прав за оставление места ДТП.