Переселение жителей поселка из-за строительства шахты - какую компенсацию можно получить за жилье?
• г. Самара
Собираются разрабатывать шахту и переселять население поселка, какую компенсацию можно потребовать за свое жилье, если не согласен на переезд в новое жилье, которое построит шахта.
Ответы на вопрос (1):
г. Реутов
Добрый день. Вам должны предоставить жилье с улучшением, тем не менее все решения возможны через суд.