Мать одиночка не получила детские выплаты после переоформления - причина - незарегистрированное место работы

• г. Барнаул

2 февраля ребёнку исполнился год, 14 февраля подали на переоформление. В итоге пришло 823 р. Я мать одиночка про остальные выплаты говорят, я официально не работала в какой то период и поэтому выплаты не положены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте можете обжаловать данные действия.

Здравствуйте! Юлия о каких выплатах идет речь? Если вы имеете ввиду ежемесячное пособие на первого ребенка до 3-х лет, то скорее всего 823 руб. - это сумма за 2 дня февраля, т.е. с 01.02.2022 по 02.02.2022. от размера ежемесячной выплаты. С 14.02.2022 вы подали заявление на пособие на след. Год, до достижения ребенком 2-х лет, вам должны еще будут начислить в феврале пособие за период с 14.02.2022 по 28.02.2022 г.