Банкротство и недополучение денег - правильность проведения процедуры

• г. Первоуральск

Вопрос про банкротство.

Банкротство идёт уже 1 год. Весь код выплачивали практически все хорошо. Сколько положено. Прожиточный минимум на меня и на двух детей и то что я снимаю квартиру. Но потом выяснилось, что в конкурсной массе должно быть определённая сумма 50000, и мне не выдали не все деньги.

Правильно ли это или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь к своему финансовому управляющему. А чтобы дать правильный ответ на Ваш вопрос необходимо изучить материалы Вашего дела. Всего доброго!

Здравствуйте.

Нет, это не правильно. Нужно изучать ваше дело и понимать что не так сделал управляющий.