Страховые компании отдают авто в свои сервисы после ДТП - как получить компенсацию деньгами?

• г. Екатеринбург

При ДТП страховые компании предпочитают отдавать машины в свои сервисы. При каких ситуациях можно получить компенсацию деньгами, ведь к своим сервисам доверия больше и отремонтировать машину получится быстрее.

Ответы на вопрос (4):

При полной утрате транспортного средства, при получении вреда здоровью можно рассчитывать на компенсацию вместо ремонта.

Можно добиться выплаты деньгами. Обращайтесь.

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно попросить страховую компанию выплатить вам денежные средства на ваши банковские реквизиты, в ответ страховая может вам либо перечислить денежные средства на ваши реквизиты, либо предложит подписать соглашение, а после подписания соглашения уже перечислит денежные средства. Однако в таком случае вы получаете выплату согласно ценам РСА с учетом износа и доплаты потребовать у вас уже не получится.