Как составить ходатайство к суду о разъяснении правительством Московской области положений действующего постановления?

• г. Москва

Необходима помощь в составлении ходатайства к суду о разъяснении правительством московской области положений действующего постановления.

Ответы на вопрос (1):

Суду не требуются разъяснения. Судья - это высококвалифицированный юрист, он способен толковать правовые нормы и ненормативные правовые акты самостоятельно. Для профессиональной помощи обратитесь так же к юристу.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.