Как сохранить имущество при разводе, если прожил 17 лет, есть дети и общая недвижимость и автомобиль

• г. Ивантеевка

Прожили 17 лет-есть дети дочь (18 лет) ,сын (10 лет)=есть квартира 2 комн..1\2 дома, машина-теперь муж требует развод и раздел имущества, но говорит что к дому и машине я никаких прав не имею... как мне не лишиться всего?

Ответы на вопрос (2):

Елена, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать о происхождении права собственности на дом и машину. Можете позвонить мне, обсудим ситуацию. Телефон указан в подписи к ответу.

Вы вправе разделить в судебном порядке всё, что нажито в браке (куплено за деньги).