Как внести долг по кредиту в Сбербанке, если нет счета в личном кабинете?

• г. Оренбург

Добрый день)) Просроченный долг по кредиту в Сбербанке от 2014 года. Регулярно подаёт на меня в суд, выиграть нереально. Банкротство оформлять не хочу, решила вносить ежемесячно по возможности. Пришло письмо от АБК о долге на погашение и сообщено, что я могу внести средства на номер счёта, который указан в кредитном договоре. Но в Сбербанке, в личном кабинете у меня данного счета нет. Как и куда вносить деньги, чтобы было подтверждено, что это взнос в счёт погашения кредита?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А вы не пробовали посмотреть об истечении сроков давности?

Здравствуйте, Ольга!

Не понятно Ваше предложение:

Регулярно подаёт на меня в суд, выиграть нереально.
Кому выиграть не реально? Что означает регулярно?

Если было решение, то должно было быть открыто исполнительное производство.

То что Вы намерены погашать задолженность "ежемесячно по возможности" не совсем верное решение, это может продолжаться бесконечно долго, так как Ваши платежи будут направляться на погашение неустойки и процентов, которые будут расти "как грибы". Лучше, проанализировав Вашу задолженность с учетом платежей, по которым истек срок исковой давности (следует учесть, что частичное погашение задолженности может быть расценено как перерыв срока исковой давности), предложить кредитору заключить мировое соглашение в судебном порядке, где зафиксировать график Ваших платежей.

Здравствуйте. В вашем случае скорее всего пропущен срок исковой давности, об этом вам необходимо было заявить в суде.

Если право требования по договору передано АБК, то и оплачивать нужно АБК по их реквизитам.

Здравствуйте.

Обратитесь в АБК, они вам дадут реквизиты.

Также можете набрать колл центр ПАО Сбербанк.