Отпуск 2 недели с 1 марта, можно ли уволиться без отработки и каким числом следует написать заявление?

• г. Орёл

Отпуск 2 недели с 1 марта, можно ли уволиться без отработки и каким числом следует написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Отпуск входит в понятие отработки, поэтому смело пишите заявление 1 числом отпуска и отсчитывайте 14 дней.

Александр, писать нужно заявление об увольнении именно с 1 марта.

ВЕСЬ срок отпуска зачтется в срок отработки.

То есть дополнительно ничего не придется отрабатывать после выхода из отпуска.