Как обжаловать решение приставов по взысканию алиментов до совершеннолетия всех детей?

• г. Мурманск

По судебному приказу о взыскании алиментов - Взыскивать с ФИО в размере 1/2 части заработка ежемесячно до совершеннолетия детей. (дословно). Первый ребенок 25.12.2001 г.р. (не учится) ,а алименты до сих пор удерживают в размере 1/2. При обращении к приставам, сказали что они не отслеживают конечную дату исполнения, и по приказу так и будут удерживать 1/2 из зп,до совершеннолетия последнего ребенка. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. В суд нужно обращаться с заявлением об изменении установленного порядка взыскания алиментов.