Как изменить фамилию ребенку и получить паспорт в 14 лет?

• г. Москва

Ребёнку в январе исполняется 14 лет. рожала её одна. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк.3 года назад я вышла замуж. Ребёнок хочет взять фамилию мужа. Куда нам обратиться?! и какие документы потребуются?! ей сначала нужно получить паспорт. Или сначала изменить фамилию а потом получить паспорт?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смена фамилии с 14 лет с согласия родителей в ЗАГСе. Поскольку отца нет, то с вашего