Как решить проблему пристава при наличии залогового кредита и просрочки платежей

• г. Ставрополь

Что можно сделать если у пристава в производстве есть ИЛ по залоговому кредиту просрочка попала к приставу и он взыскивает с пенсии ежемесячно а остаток основного кредита погашен срок договора до ноября основной долг выплачен. Пристав вычитает часть из пенсии остаток 37000 можно ли что бы пристав вычитывал а самим не проплачивать какое то время для быстрого погашения?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с заявление о рассрочке.

В суд вы вправе заявить заявление о рассрочке исполнения судебного решения.

Здравствуйте.

В данном рассматриваемом случае Вам нужно написать заявление о рассрочка по решению суда в суд, принявший решение.

С уважением.