Судебные приставы наложили арест на карту мир, с детскими пособиями, что делать куда обратиться, чтобы арест сняли?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (4):

Ира без паники, все решаемо.

В первую очередь нужно обратиться в банк с запросом о том на основании какого документа арестована карта, если это постановление пристава, обращаться следует в ФССП с заявлением о снятии ареста со счета, предоставив справку из соцзащиты о том, что на карту приходят детские пособия, если это не даст результата, придется обращаться в суд с исковым заявлением о снятии ареста.

Заявление приставам пишите о снятии ареста.