Какие документы необходимы для подтверждения проживания в городе, если есть только постоянная прописка в другой области?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Наталья, вы не указали, что за проблема у вас.

На самом деле, никаких документов не нужно. Может, вам нужна временная регистрация?

Регистрация по месту пребывания (временная регистрация) оформляется, если гражданин находится более 3 х месяцев в регионе, в котором у него нет постоянной прописки. Временная регистрация может понадобиться для оформления документов, при устройстве на работу или для получения пенсии.