Сайте Apple что этот айфон является БУ и после ремонта.

• г. Москва

Мною был купленн в интернет магазине iPhone . Позже дома (на работе, куда мне привезли айфон интернет не работал) я выяснил на офф. сайте Apple что этот айфон является БУ и после ремонта. Да и сам телефон не вызывает доверия в работе. Я хотел бы получить деньги обратно либо обмен уже на нормальный айфон, как мне в таком случае действовать и на что операться при разговоре с менеджарами в интернет магазине? Товарный и кассовый чек с датой, фирмой и серийным номером айфона у меня есть, товарный вид не потерян и комплект полный (за исключением заводских пленок)

Ответы на вопрос (2):

Евгений!

А Вы его покупали как новый?

Вы можете отказаться от покупки в течении 7 дней. Ссылайтесь на пункт 4 ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей. Откажут-обращайтесь помогу вернуть деньги.