Можно использовать следующий заголовок - Покупка домика за материнский капитал - какие ограничения по площади есть и одобрят ли ее пенсионный фонд?.

• г. Краснодар

Хотим купить небольшой домик за средства материнского капитала, жилая площадь 19 квадратных метров у нас семья из четырёх человек одобрит ли такую покупку пенсионный фонд и есть ли какие-то ограничения по метражу метражу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если дополнительного жилья у вас нет, то скорее всего пфр будет против, так как на человека должно уходить 18 кВ м.