Как отказаться от мошеннического предложения получить амулет от Василисы Володиной за 7500 рублей?

• г. Самара

Мне предложили амулет от василисы володиной бесплатно, придёт в почтовое отделение, и при получении я должна заплатить 7500. Чую я что это развод, отказаться могу ли я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Естественно-амулет от "прекрасной" Василисы-полнейший развод

Просто не приходите на почту и ничего не получайте

Контакты с амулетчиками заблокируйте.