Могут ли стороны претендовать на алименты после определения суда, если они не имели имущественных претензий?

• г. Липецк

Если стороны не имеют имущественных претензий указывая это в определении суда, то потом могут претендовать на алименты которые считались до определения суда?

Ответы на вопрос (2):

Если имеется ввиду долг по алиментам, который уже был начислен, то тогда претендовать будет нельзя.

Зависит от того, о чём Определение суда и как там прописано.