Проблема с получением патента - ИНН задерживается на две недели.

• г. Долгопрудный

Мне пришло СМС на 9 февраля что патент готов но я иво дал на 20.01.2022. Я был а фмс что бы забрать патента но мне довали патент. Мне сказали что принисити ИНН. Я довал документы на ИНН е ани сказали что ИНН будет готов через 2 неделю. Через две недели патент будет анилурирован и или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не будет аннулирован, как получите донесите ИНН.