Существуют единовременная выплата лицам состоящих в браке 50 лет в краснодарском крае?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

В крае продолжается работа по приему и рассмотрению документов от супругов, отметивших «золотую» свадьбу.

Этот памятный знак вручается семейным парам, прожившим в браке 50 лет и более.

В дополнение к знаку каждой супружеской паре полагается единовременная денежная выплата в размере 25 тысяч рублей.

Обращайтесь в МФЦ.