Если могу - то как меня должны принять в этой организации - на неполный рабочий день (сколько часов) или же по совместительству?

• г. Апатиты

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Могу ли я выйти на работу в другую организацию, а по основному месту работы находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Если могу - то как меня должны принять в этой организации - на неполный рабочий день (сколько часов) или же по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, можете только по совместительству - неполное рабочее время подразумевает работу по основному месту работы, тогда придется увольняться с того места, где находитесь в отпуске.