Оформление выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет на основной работе и работе по совместительству - основания и статьи ТК

• г. Пятигорск

Я оформлена на основной работе и на работе по совместительству. Находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас хочу выйти на работу на неполный рабочий день и по основному месту работы и по совместительству. Как оформить мой выход из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет на основной работе и на работе по совместительству? Какое основание для выхода? Какая статья ТК (где по совместительству буду выходить на неполный рабочий день)?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление (ст. 256 ТК РФ это позволяет)