Что лучше: приватизировать на троих или мне написать отказ?

• г. Вичуга

Я прописана с мамой и братом, проживаю с семьёй в другой квартире. Мама хочет приватизировать квартиру. Что лучше: приватизировать на троих или мне написать отказ? Что будет если я его напишу?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы напишите отказ от доли в приватизации, тогда в числе собственников долей в приватизируемой квартире Вас не будет.