В неприватизированной квартире прописаны 3, если 1 из 3 не хочет приватизировать квартиру, как быть оставшимся 2?

• г. Выборг

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Если один из троих не хочет приватизировать квартиру, то приватизировать ее невозможно. В зависимости от квартиры можно разделить лицевые счета и приватизировать свою долю квартиры. С уважением, Дмитрий Константинович.